Сдесь будет баннер Спарты

Набор в гильдию

Реконстукция

Заявку можно оставить здесь








Мини Чат

200











Главная страница > > Рейд 14го июля
14.07.2010, 03:47
Рейд 14го июля
 Теперь и у нас есть жезл с Жора

Хочу поздравить всех нас спартанцев со снятием проклятия, которое было наложено этак в марте месяце, нашим любимым сталкером Гуго. Тогда он не по своеей прихоти слутил кастерский жезл с жора, чем и наложил проклятие на всю Спарту на долгие четыре месяца. Но сегодня Великий Корейски Рандом сжалился над нами, и второй жезл с Жора достался по назначению, то бишь всеми любимому ДПСеру Сейсмусу, с чем его и поздравляю.Также сегодня была убита и Пучина, но она не отличилась особой щедростью, и как всегда дала один треш :) Видео убийства Пучины прилогается, и пусть тем кто убивает ее багом будет стыдно :)






Просмотров: 903 | Добавил: Мальбурн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Инквизи  
0
Когда я попал в гильдию... я дико удивился, что Спарта игнорируя баги игры, честно убивала Пучину, хотя в это время ВСЕ "ТОП" гильдии убивали Пучину багом.

Кстати, уже три палки с Пучины, три подряд biggrin


3 Entro  
0
Спарта вторая гильдия убившая Пучину на севере, без всяческих багов. и не однократно убивающая ее и до и после Патча порезавшего резисты с первого трая, без потери мемберов(смертей). Так что ваш комментарий как минимум не уместен.

2 Legion  
0
Эм, уважаемый Сережа, судя по всему вы не то чтобы не били пучину честно, вы и не пытались это сделать после патчей, вы и до патча не били этого босса.
Вкратце поясню ситуацию - до патча пучина спокойно раскладывалась Спартой и не только, много гильдий ее фармили, после же патча пучина стала сложнее и открыла перед собой новые способы багования, ранее недоступные. Дабы не мучаться, ее стали баговать все и везде по двум причинам: во первых - не надо пить шоп, во вторых - экономия времени. .Собственно гоовря суть послания - не сказать что мы наконец-то можем убить пучину, а в том что мы делаем это честно, в отличии от прочих гильдий.

1 Сережа;)  
0
хаха) Спарта нубы, тока щас Пучину без бага осилили ))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

1. Оф. сайт "Аллодов Онлайн"

2. Top 100 сервера "Раскол"

3. Калькулятор талантов

4. Allods Live

5. База квестов

6. Моды/аддоны интерфейса

7. Газета "Истина"

8. Руна + сундук = ?

9. Allodso.ru | WoH


Статистика
Клана Спарта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зангетцу 2010 Клан Спарта. Создать бесплатный сайт с uCoz.
.