Сдесь будет баннер Спарты

Набор в гильдию

Реконстукция

Заявку можно оставить здесь








Мини Чат

200











Главная страница > > ПИ 24 ИЮЛЯ
24.07.2010, 12:05
ПИ 24 ИЮЛЯ
Пожиратель Искр – Снова в деле. 
Раннее субботнее утро не предвещало никаких событий, вялотекущая размеренная утренняя жизнь «Раскола» как обычно не привлекала никого. Остров мертвых, с недавних времен заполнившийся до отказа трупами несчастных жрецов и прочих классов начиная с 6 уровня по прежнему, в своем обычном повседневном режиме поставлял искры для исчадия инженерной мысли безумных ученых ЗЭМ. Сеп Ет Ер – на языке ЗЕМ звучит как Пожиратель Искр. И Сегодня утром отряд из трех гильдий Лиги – Спарта, СВОИ и БСЛ вернули себе по праву статус убийц Пожирателя Искр. Долгое время мы шли к этому дню, и вот не без помощи одного славного спартанца – чье гордое имя не разглашается в интересах следствия, сыгравшего одну из ключевых ролей в том что ПИ достался именно нам, мы таки нанесли сокрушающий удар по злобной консервной банке. В награду за наши усилия 4 оранжевых вещи обогатили союзные гильдии. Очень жаль, что нам не досталось ничего из того, что упало, однако это не значит что Спарта прекратит навещать Лампозадого. От всей души поздравляем Ивик, Тассадара и Ульдемира с честно заработанными обвесами.
Просмотров: 555 | Добавил: Redd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 TeRmiNaToR  
0
Всем привет! возьмите меня (Друид 44 лвл руны: 444 111)в вашу ги!

3 Инквизи  
0
О как, прям маслом по холсту tongue

2 Legion  
0
Еще бы, а вы что думали мы сдадим человека который днями и ночами караулил и эвэйдил ПИ от всяких там ренессансов и тортуг?))

1 Резидент  
0
Долгое время мы шли к этому дню, и вот не без помощи одного славного спартанца – чье гордое имя не разглашается в интересах следствия, сыгравшего одну из ключевых ролей в том что ПИ достался именно нам, мы таки нанесли сокрушающий удар по злобной консервной банке.

агент 007 прямо...страааашная тайна.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

1. Оф. сайт "Аллодов Онлайн"

2. Top 100 сервера "Раскол"

3. Калькулятор талантов

4. Allods Live

5. База квестов

6. Моды/аддоны интерфейса

7. Газета "Истина"

8. Руна + сундук = ?

9. Allodso.ru | WoH


Статистика
Клана Спарта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зангетцу 2010 Клан Спарта. Создать бесплатный сайт с uCoz.
.